Ana Sayfa DÜNYA 15 Haziran 2023

«Единая Россия» передала гуманитарную помощь в Белгородскую область из Мелитополя

«Единая Россия» передала гуманитарную помощь в Белгородскую область из Мелитополя

2023,

Её направили эвакуированным жителям в ПВР
Сбор помощи организовало реготделения «Единой России» в Запорожской области. В пункты временного размещения передали, в том числе масло, для детей города Шебекино и села Новая Таволжанка – черешню.

«Спасибо всем, кто помог и не остался в стороне, ещё раз продемонстрировав наше единство в борьбе с нацизмом и поддержав соотечественников», – подчеркнула секретарь реготделения «Единой России» Галина Данильченко.

Ранее «Единая Россия» доставила 130 тонн гуманитарной помощи эвакуированным из-за обстрелов жителям Белгородской области. Помощь также начали получать жители, переехавшие в Тульскую, Липецкую, Курскую и Воронежскую области.

Напомним, 6 июня секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в ходе визита в распределительный гуманитарный центр в Белгороде заявил, что «Единая Россия» окажет гуманитарную помощь эвакуированным жителям Белгородской области. Первыми фуры со всем необходимым для жителей региона направили Москва и Московская область, Владимирская, Курская, Липецкая, Нижегородская, Орловская, Тамбовская, Воронежская области, а также Республика Татарстан.

Жители Белгородской области также могут обратиться со своими просьбами в отделения партии и общественные приёмные во всех регионах. По словам Андрея Турчака, «Единая Россия» станет «точкой входа», куда можно прийти, оставить заявку, сформулировать, что необходимо, а реготделения окажут всю необходимую помощь.

Спикер
Данильченко Галина Викторовна
Данильченко Галина Викторовна
Глава
#Данильченко
#Белгородская область
#Запорожская область
#регионы
#эвакуация
#сборгумпомощи
#гумпомощь
#гуманитарнаяпомощь
#ПВР
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-peredala-gumanitarnuyu-pomosh-v-belgorodskuyu-oblast-iz-melitopolya

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.