Ana Sayfa DÜNYA 7 Mayıs 2023

Ярмарку вакансий организовали единороссы для жителей Петропавловска-Камчатского

Ярмарку вакансий организовали единороссы для жителей Петропавловска-Камчатского

2023,

Её приурочили ко Дню охраны труда

Представители партпроекта «Моя карьера с «Единой Россией» и специалисты Центра занятости дали консультации по развитию карьеры, написанию резюме и успешному прохождению собеседований.

«Мобильная карьерная мастерская в этот раз работала на базе торгового центра «Фамилион». Сотрудники центра занятости рассказывали о вакансиях, имеющихся в Камчатском крае, помогали правильно составлять резюме соискателям», – рассказал региональный координатор партпроекта Александр Долгунков.

По его словам, получить полную информацию о состоянии рынка труда в крае жители смогут и 2-3 мая.

В эти дни в крупных торговых центрах Петропавловска-Камчатского будут работать мобильные стойки проекта «Займись карьерой на майских». Специалисты Центра занятости проконсультируют всех желающих о возможности повысить квалификацию и найти работу по душе.

Напомним, партийный проект «Моя карьера с «Единой Россией» стартовал 1 сентября 2022 года в пяти пилотных регионах — Липецкой, Рязанской, Калужской областях, Камчатском крае и Удмуртии, а позднее был запущен по всей стране. Он создан для оказания информационной и консультационной поддержки работникам и работодателям.

В собеседованиях, тестированиях и консультациях при поиске работы принимают участие эксперты и депутаты, которые смогут ходатайствовать перед работодателями. Также в рамках проекта организуются приёмы экспертов-юристов от работодателей и сотрудников служб занятости, которые дают консультации по развитию карьеры, написанию резюме и успешному прохождению собеседований.

#Долгунков
#регионы
#Камчатский край
#партпроекты
#моякарьерасединойроссией
#занятость
#ярмаркавакансий
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/yarmarku-vakansij-organizovali-edinorossy-dlya-zhitelej-petropavlovska-kamchatskogo

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.