Ana Sayfa SİYASET 4 Ocak 2023

Синтезатор, световой стол и снегокат: депутаты и волонтёры «Единой России» исполняют мечты с «Ёлки желаний»

Синтезатор, световой стол и снегокат: депутаты и волонтёры «Единой России» исполняют мечты с «Ёлки желаний»

Они передают подарки, которые дети просили у Деда Мороза

Депутат Госдумы Рахим Азимов осуществил мечту маленькой жительницы города Котельнича Кировской области. Ноутбук передали исполняющий обязанности главы города Олег Исмаилов и исполнительный секретарь городского отделения «Единой России» Алла Галышева.

В Уфе секретарь реготделения партии, глава Башкортостана Радий Хабиров исполнил желание пятилетнего Давида, загадавшего интерактивный глобус, восьмилетнего Карима, который хотел побывать на хоккейном матче. Ещё одно желание — 14-летней Ксении: она мечтает посмотреть, как создают мультфильмы.

«Всё обязательно исполним. «Ёлка желаний» — только часть нашей заботы о детях. В этом году уделяем особое внимание семьям участников специальной военной операции. Для всех ребят из таких семей подготовили и вручили к Новому году праздничные рюкзаки с подарками», — отметил Радий Хабиров.

В Оренбурге руководитель регионального исполкома партии Юрий Мироненко осуществил мечту мальчика Димы, подарив ему яркий снегокат.

«Всегда участвую в акции с большим удовольствием. Читая желание ребенка, вспомнил о своих детских письмах Деду Морозу. И, конечно, у меня это вызвало бурю положительных эмоций, родом из детства. Так что, с исполнением желания затягивать не стал. Огромное счастье дарить ребенку радость, а в преддверии Нового года это вдвойне приятная миссия», — поделился Юрий Мироненко.

Депутат Московской гордумы Ольга Мельникова передала подарки в семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, а также многодетные семьи из районов Даниловский, Нагатинский Затон и Нагатино-Садовники. Дети в каждой из семей очень любят творчество, поэтому депутат передала ребятам портативную колонку, световой стол для песка, мольберт, синтезатор и музыкальный проектор.

«Мечты должны сбываться! Особенно у тех, кому больше всех нужна вера в волшебство. Когда мы передаём подарки детям, то получаем гораздо больше, чем отдаем: счастье в глазах детей, получивших игрушку мечты, не сравнится ни с чем», — уверена Ольга Мельникова.

Для семьи из Бирюлёва Западного, в которой один из родителей имеет онкологическое заболевание, депутат Мосгордумы, Герой России, лётчик-космонавт Олег Артемьев передал сани на колёсах, о которых мечтали маленькие Елизавета и Герман. А мальчик Ваня из многодетной семьи получил конструктор из «Мира кубиков».

«Благодаря этой акции каждый из нас может почувствовать себя настоящим волшебником и исполнить новогодние желания тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Давайте делать добро вместе!» — призвал Олег Артемьев.

В Кувандыке Оренбургской области активисты партии посетили социально-реабилитационный центр «Алёнушка» для несовершеннолетних. Ребята рассказывали стихи, пели песни и участвовали в сценках. Все они получили подарки.

«Всегда рад видеть ваши эмоции, почувствовать вашу атмосферу. Вы большие молодцы, спасибо за ощущение праздника, которое создаёте своими представлениями. Мы, в свою очередь, всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы вы чувствовали заботу и внимание», — сказал секретарь местного отделения «Единой России» Олег Ситак.

Напомним, «Единая Россия» устанавливает в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравляет военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки — их отправят бойцам на фронт.

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» проводят новогодние ёлки в новых регионах.

Спикер
Азимов Рахим Азизбоевич
Азимов Рахим Азизбоевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, региональный координатор федерального партийного проекта “Культура малой родины”
#ЁлкаЖеланий
#регионы
#Кировская область
#Республика Башкортостан
#Москва
#Оренбургская область
#новыйгод
#поздравления
#Азимов
#Хабиров
#Мироненко
#Мельникова
#Ситак
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/sintezator-svetovoj-stol-i-snegokat-deputaty-i-volontyory-edinoj-rossii-ispolnyayut-mechty-s-yolki-zhelanij

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.