Ana Sayfa DÜNYA 28 Nisan 2023

Рабочая группа по вопросам СВО и «Молодая Гвардия Единой России» передали гуманитарную помощь освобождённым из плена ВСУ российским военнослужащим

Рабочая группа по вопросам СВО и «Молодая Гвардия Единой России» передали гуманитарную помощь освобождённым из плена ВСУ российским военнослужащим
2023,

Бойцы, которых освободили 10 апреля, сейчас проходят лечение и реабилитацию в Подмосковье
Им привезли одежду, фрукты и другие необходимые вещи.

«Мы рады, что удалось навестить наших героев, которые долгое время находились в плену у фашистов. Для нас это большая честь. Трудно представить, какие тяжёлые испытания они пережили перед тем, как снова оказаться на родной земле. Сейчас ребята проходят реабилитацию и наш долг поддержать их, оказать всестороннюю помощь», – сказал председатель МГЕР Антон Демидов.

Рабочая группа по вопросам СВО создана по распоряжению Президента. Её возглавил первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. В состав группы вошли представители обеих палат федерального парламента и всех парламентских партий, Министерства обороны, лидеры общественных организаций, ведущие военные корреспонденты.

Рабочая группа осуществляет постоянный мониторинг обеспечения мобилизованных граждан, получения ими и членами их семей положенных выплат, мер поддержки, а также ряда других вопросов, связанных с СВО.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 20,5 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы, а также свыше 3 тысяч тонн медикаментов и медизделий.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту — передаёт спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии. 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыли новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.

Спикер
Демидов Антон Вячеславович
Демидов Антон Вячеславович
Председатель ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
#МГЕР
#рабочаягруппа
#СВО
#Московская область
#гумпомощь
#военнослужащие
#регионы
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/rabochaya-gruppa-po-voprosam-svo-i-molodaya-gvardiya-edinoj-rossii-peredali-gumanitarnuyu-pomosh-osvobozhdyonnym-iz-plena-vsu-rossijskim-voennosluzhashim

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.