Ana Sayfa DÜNYA 4 Temmuz 2023

«Женское движение Единой России» передало лекарственные препараты в Белгородскую область

«Женское движение Единой России» передало лекарственные препараты в Белгородскую область

2023,

Медикам региона в том числе доставили партию перевязочных средств – всего на сумму более 10 млн рублей
В рамках благотворительной миссии федеральный координатор партпроекта «Женское движение Единой России», депутат Госдумы Наталия Полуянова и координатор направления «Женское здоровье» партпроекта, депутат Госдумы Вероника Власова провели встречи в региональном Минздраве, областной клинической больнице и перинатальном центре.

«Обсудили первоочередные задачи и решения, необходимые для развития отрасли здравоохранения на федеральном уровне и в регионах. Во-первых, важно воссоздать систему распределения специалистов по окончании медицинских вузов. Требуется система подготовки кадров для реабилитации. Реабилитологи – это специалисты, которые должны иметь не одностороннее, а комплексное образование. На них сейчас делается отдельный акцент», – рассказала Наталия Полуянова.

Помимо этого, речь шла о создании спецпрограммы сопровождения в раннем возрасте детей, которые рождаются маловесными, и системном их сопровождении для реабилитации и предупреждения заболеваний.

Партпроект «Женское движение Единой России» начал работу летом 2022 года. Это широкое женское сообщество представителей общественных движений, некоммерческих организаций, депутатов, предпринимателей, волонтёров и активистов. На платформе участницы прорабатывают и продвигают социальные, гуманитарные, культурные проекты для защиты интересов женщин, поддержки участников спецоперации и их семей. Женщины также совместно разрабатывают предложения по изменению законодательства, создают образовательные проекты в разных отраслях.

Спикер
Полуянова Наталия Владимировна
Полуянова Наталия Владимировна
Координатор федерального партийного проекта “Женское движение Единой России”, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
#Белгородская область
#регионы
#партпроект
#ЖенскоеДвижениеЕдинойРоссии
#медики
#лекарства
#поддержка
#Полуянова
#Власова
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/zhenskoe-dvizhenie-edinoj-rossii-peredalo-lekarstvennye-preparaty-v-belgorodskuyu-oblast

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.