Ana Sayfa GÜNDEM 27 Aralık 2022

Благоустройство, ремонт и оборудование: «Единая Россия» помогла гражданам в ходе приёмов

Благоустройство, ремонт и оборудование: «Единая Россия» помогла гражданам в ходе приёмов

2022,

Представители партии оказали содействии дошкольным и школьным учреждениям, детям-сиротам и инвалидам
Депутат Заксобрания Нижегородской области Михаил Першин и глава администрации, секретарь местного отделения «Единой России» Сормовского района Светлана Горбунова оценили, как продвигается ремонт веранд в детских садах №365, 396 и 52. С просьбой о модернизации пространств обратились руководители учреждений и родители воспитанников.

«Получил несколько обращений о необходимости ремонта в детских садах. Вместе с администрацией района наметили план работы по ним, выделив самые проблемные точки. Там, где пока нет возможности включить учреждение в госпрограммы, будем использовать ресурсы депутатского фонда, чтобы дети обучались в комфортных условиях», – сообщил Михаил Першин.

В детском саду №365 занимаются малыши с особенностями здоровья, которым необходима веранда со специальным покрытием. В прогулочной зоне сада №52 полностью заменили пол и кровлю, рядом установили скамейки. Покраска деревянного покрытия запланирована на весну следующего года. В детском саду №392 на одной из веранд также обновили напольное покрытие.

«Спасибо за оказанную поддержку образовательным учреждениям Сормовского района. В этом году при софинансировании из городского бюджета и депутатского фонда отремонтировали четыре бассейна в детских садах – отзывы от родителей детей самые положительные», – отметила Светлана Горбунова.

Депутат парламента Дагестана Имран Аваев приобрёл для одной из махачкалинских школ 50 стульев. Ранее об этом попросила директор лицея №3 Жанна Селиванова.

«Создание комфортных условий для детей – первоочередная задача депутатов и одно из основных направлений народной программы «Единой России», – отметил единоросс.

Руководитель общественной приёмной партии, сенатор от Мурманской области Татьяна Сахарова оказала содействие инвалиду в получении технического средства реабилитации. Ранее к ней на приём обратилась местная жительница, чей сын-инвалид нуждается в специализированной медицинской кровати для использования в домашних условиях.

Татьяна Сахарова направила запрос министру труда и социального развития Мурманской области. По региональной госпрограмме «Социальная поддержка» необходимое средство реабилитации приобрели и установили.

«В общественную приёмную часто поступают такие точечные обращения, за каждым из которых – судьба отдельного человека. Стараемся разобраться в каждой конкретной ситуации и помочь», – отметила она.

Депутат Заксобрания Ростовской области Виктор Халын оказал содействие в обеспечении наружного видеонаблюдения в посёлке Зеленолугский Мартыновского района. С такой просьбой к нему обратились жители населённого пункта. Систему видеонаблюдения установили на улице Центральной.

Член Высшего совета «Единой России», губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин проверил итоги ремонта в центре «Вера», где воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. По поручению главы региона учреждение обновили и оснастили многофункциональной спортивной площадкой.

На сегодняшний день в здании отремонтировали фасад, заменили систему отопления, провели косметический ремонт в спальнях, для детей купили компьютеры.

«При содействии компании ЛУКОЙЛ и Фонда развития региона мы установили современную, многофункциональную площадку с мягким покрытием, с зонами для занятий мини-футболом, турниками. Надеемся, воспитанники центра станут больше времени проводить на свежем воздухе, занимаясь спортом, играя», — сказал руководитель исполкома реготделения «Единой России» Кирилл Каюков.

Спикер
Першин Михаил Николаевич
Першин Михаил Николаевич
Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, Генеральный директор ПАО «Завод «Красное Сормово»
#Нижегородская область
#Першин
#Горбунова
#Республика Дагестан
#Мурманская область
#Сахарова
#Ростовская область
#Халын
#Астраханская область
#Бабушкин
#Каюков
#регионы
#ЕРпомогает
#инвалиды
#благоустройство
#детскиесады
#школы
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/blagoustrojstvo-remont-i-oborudovanie-edinaya-rossiya-pomogla-grazhdanam-v-hode-priyomov

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.