Ana Sayfa GÜNDEM 18 Mart 2023

Секретарь Луганского отделения «Единой России», председатель Народного совета ЛНР Денис Мирошниченко первым в регионе подал документы для участия в предварительном голосовании партии

Секретарь Луганского отделения «Единой России», председатель Народного совета ЛНР Денис Мирошниченко первым в регионе подал документы для участия в предварительном голосовании партии
2023,

Подать документы на участие в процедуре можно до 27 апреля
В Луганской народной республике предварительное голосование пройдёт впервые, отметил Денис Мирошниченко.

«Я чувствую ответственность перед людьми, потому что буду участвовать в предварительном голосовании, прежде всего, чтобы в будущем продолжить делать всё для наших жителей, ведь главная задача партии – помощь людям», – сказал он.

Денис Мирошниченко подчеркнул, что партия создаст все условия, чтобы участники предварительного голосования чувствовали себя в безопасности. Речь как о кандидатах, так и тех людях, которые будут отдавать за них свои голоса.

По итогам предварительного голосования «Единая Россия» сформирует списки кандидатов в депутаты на выборах в Народный Совета ЛНР и депутатов городского совета города Луганска.

Напомним, агитационный период для кандидатов начинается сразу после выдвижения и завершится 21 мая. Регистрация избирателей будет проходить на сайте PG.ER.RU с 17 апреля по 26 мая с верификацией через портал «Госуслуги». Само электронное голосование состоится с 22 по 28 мая 2023 года. В новых регионах предварительное голосование состоится ещё и очно.

По всей стране процедура пройдёт по первой, максимально открытой модели, когда голосовать могут все зарегистрированные на территории избиратели. В приграничных районах Белгородской области – по четвёртой, когда голосуют избиратели, включённые в утверждённый оргкомитетом процедуры список. Такой порядок касается проведения предварительного голосования на выборах депутатов Совета депутатов Яковлевского городского округа и Совета депутатов Шебекинского городского округа.

В Единый день голосования в 54 субъектах РФ пройдет 78 избирательных кампаний. Будет замещено более 34 тысяч мандатов. Жители регионов будут выбирать депутатов регионального и местного уровней – 20 заксобраний, 16 городских дум столиц субъектов, а также органов местного самоуправления. В 25 регионах состоятся выборы губернаторов, в Хабаровске – мэра города, в Крыму – депутата Госдумы по одномандатному округу №19.

#ЛНР
#предварительноеголосование
#Мирошниченко
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/sekretar-luganskogo-otdeleniya-edinoj-rossii-predsedatel-narodnogo-soveta-lnr-denis-miroshnichenko-pervym-v-regione-podal-dokumenty-dlya-uchastiya-v-predvaritelnom-golosovanii-partii

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.