Ana Sayfa SİYASET 30 Nisan 2023

О проведении XXI заседания Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-членов ОДКБ

 

 

О проведении XXI заседания Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-членов ОДКБ
.2023

,2023,.jpg

25-27 апреля в городе Душанбе под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации- Министра промышленности и торговли Российской Фдерации Д.В. Мантурова состоялось XXI заседание Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству Организации Договора о коллективной безопасности.
Участниками заседания рассмотрены результаты деятельности Комиссии по реализации решений ХХ заседания МКВЭС, прошедшего в октябре прошлого года в Москве, а также действующих решений органов Организации, в том числе Совета коллективной безопасности ОДКБ.
Подготовлен пакет документов для последующего его вынесения на рассмотрение высших органов Организации Договора о коллективной безопасности.

 

 

 

Также были обсуждены вопросы проведения Международного форума «Интерполитех», внесены изменения в Перечень международных выставок, проводимых в 2023-2024 годах, заслушана информация о работе по подготовке и издании серии специализированных каталогов и рассмотрены ряд структурных вопросов МКВЭС.

kaynak:https://mfa.tj/ru/main/view/12543/o-provedenii-xxi-zasedaniya-mezhgosudarstvennoi-komissii-po-voenno-ekonomicheskomu-sotrudnichestvu-gosudarstv-chlenov-odkb

 

 

 

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.