Ana Sayfa KÜLTÜR SANAT 9 Ocak 2023

Конструкторы, «умные» колонки и путешествие в кабине машиниста: «Единая Россия» продолжает исполнять мечты детей

Конструкторы, «умные» колонки и путешествие в кабине машиниста: «Единая Россия» продолжает исполнять мечты детей

Представители партии в рамках акции «Ёлка желаний» воплощают в жизнь мечты юного поколения
Депутаты Заксобрания Приморского края Александр Захаров, Сергей Ищенко, Сергей Кузьменко, Александр Кирилюк и Всеволод Романов подарили семьям мобилизованных самые разнообразные подарки, о которых попросили в своих письмах дети в рамках акции «Ёлка желаний». Это и развивающие игрушки, и «умные» колонки, и игровые приставки, и куклы.

Мечту 14-летней девочки-инвалида Виктории из Можги в Удмуртии исполнил депутат Госсовета Республики Александр Прозоров. Она мечтала попасть в цирк вместе с дедушкой и бабушкой. Единоросс пригласил всю семью в Государственный цирк Удмуртии, где они увидели уникальную программу «Цирк на льду».

«Нет ничего более приятного сердцу, чем видеть счастье в глазах ребёнка, которому ты помог исполнить заветную мечту», – сказал он.

В свою очередь руководитель фракции «Единой России» в гордуме Ижевска Николай Швецов исполнил заветное желание 13-летнего Сергея: ему подарили конструктор «Лего».

«Акция – прекрасная возможность порадовать детей и осуществить их мечты. Был рад познакомиться с Сергеем. Он отличник в учёбе, спортсмен, увлекается конструкторами. Возможно, этот новогодний подарок поможет парню определиться и с будущей профессией. Пожелал в новом году не останавливаться на достигнутых результатах, всегда двигаться вперёд и покорять новые вершины», – сказал Николай Швецов.

Депутат Саратовской облдумы Юлия Литневская исполнила желание 12-летнего Ильи Иванова из Энгельса. Он смог посетить аквапарк вместе с друзьями.

«Потрясла сила духа, великодушие и мудрость его мамы. Два старших ребёнка в семье здоровы. Инвалидность третьего малыша стала для семьи шоком. Тем не менее, Илья – всеобщий любимец, и его родители уверены: любой ребёнок – это счастье. Благодарю руководителя санатория «Волжские дали» за то, что парень с друзьями с удовольствием посетили аквапарк и за сладкие подарки особенным детям», – рассказала Юлия Литневская.

Председатель Калининградской облдумы Марина Оргеева вместе с единороссами Нестеровского городского округа исполнили мечту Вари из посёлка Фурмановка. Девочка просила Деда Мороза подарить ей прогулочную коляску для кукол.

«А ещё с депутатом Заксобрания области Дмитрием Чмыховым и главой Нестеровского муниципального округа Владимиром Судияном мы порадовали воспитанников детских садов сладкими подарками, игрушками и необходимыми для деятельности учреждений предметами», – рассказала Марина Оргеева.

Два мальчика из Кировской области с ограниченными возможностями здоровья благодаря «Ёлке желаний» побывали в кабине машиниста поезда. Мечту Артёма из Зуевки исполнили в родном городе член регионального политсовета «Единой России» Олег Ярославцев и член местного политсовета Зуевского отделения партии Антон Селяхов. Сотрудники РЖД подарили мальчику фуражку машиниста электровоза и сладкий подарок. А 10-летний Алексей из Слободского вместе с мамой приехал в Киров, где он не только побывал в кабине поезда, но и прокатился на «Сказочном экспрессе», билет на который подарили мальчику сотрудники РЖД.

Напомним, «Единая Россия» устанавливает в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравляет военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки — их отправят бойцам на фронт.

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» проводят новогодние ёлки в новых регионах.

Спикер
Прозоров Александр Семенович
Прозоров Александр Семенович
Председатель постоянной комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению.
#новыйгод
#акция
#ЁлкаЖеланий
#регионы
#Приморский край
#Захаров
#Ищенко
#Кузьменко
#Кирилюк
#Романов
#Удмуртская Республика
#Прозоров
#Швецов
#Саратовская область
#Литневская
#Калининградская область
#Оргеева
#Кировская область
#Ярославцев
#Чмыхов
#Судиян
#Селяхов
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/konstruktory-umnye-kolonki-i-puteshestvie-v-kabine-mashinista-edinaya-rossiya-prodolzhaet-ispolnyat-mechty-detej