Ana Sayfa KÜLTÜR SANAT 4 Nisan 2023

«Единая Россия» передала из Нижнего Новгорода музыкальное оборудование и книги для школ и библиотек Харцызска (ДНР)

«Единая Россия» передала из Нижнего Новгорода музыкальное оборудование и книги для школ и библиотек Харцызска (ДНР)

2023,

В гуманитарный груз также вошли предметы первой необходимости, средства гигиены, продукты и бытовая химия
Помощь — более 20 тонн груза — собрали в Нижегородским реготделении «Единой России» совместно с благотворительным фондом «Купно за едино!».

По просьбе преподавателей и учеников общеобразовательной школы № 2 Харцызска закупили и отправили современную акустическую систему для актового зала. Также собрана большая партия книг для библиотек города — детская и взрослая литература.

«Каждым гуманитарным конвоем мы закрываем базовые потребности людей — обязательно отправляем продукты питания, предметы первой необходимости. Подстраиваемся под их запросы. Получаем информацию с территорий, узнаём, в чём есть особая потребность в определённый момент. И, исходя из этого, формируем посылки», — рассказал руководитель регионального исполкома и волонтёрского центра «Единой России» Алексей Антонов.

В сборе груза помогли предприниматели, неравнодушные нижегородцы и общественные организации. Поддержку также оказал Дом народного единства. Особый вклад внесли жители посёлка Первое Мая, военно-патриотический клуб «Вымпел», Сормовское отделение «Волонтёрской Роты Боевое Братство», группа сбора помощи солдатам «По Zову Сердца».

Над Харцызском в ДНР Нижегородская область взяла шефство в середине мая прошлого года.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 20,5 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы. Также партия доставила более 3 тысяч тонн медикаментов и медизделий.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. Только в октябре 2022 года партия собрала более 1,2 млрд рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой.

На Донбассе и в новых регионах работает более 40 гуманитарных центров «Единой России».

Спикер
Антонов Алексей Анатольевич
Антонов Алексей Анатольевич
Заместитель Секретаря РО – Руководитель РИК, Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, член ПРПС
#Нижегородская область
#ДНР
#гуманитарнаяпомощь
#ЕРпомогает
#регионы
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-peredala-iz-nizhnego-novgoroda-muzykalnoe-oborudovanie-i-knigi-dlya-shkol-i-bibliotek-harcyzska-dnr

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.