Ana Sayfa DÜNYA 4 Temmuz 2023

«Единая Россия», МГЕР и фонд «Наша Правда» передали дополнительную помощь российским военным

«Единая Россия», МГЕР и фонд «Наша Правда» передали дополнительную помощь российским военным

2023,

Её получили участники СВО под Авдеевкой в ДНР

Военнослужащим привезли тепловизоры, генератор, медикаменты, перевязывающие средства, продукты, армейскую форму и строительные инструменты.

«Хотим передать благодарность фонду «Наша Правда» за предоставленные тепловизоры и гуманитарную помощь. Правда будет за нами! Победа будет за нами!» – сказал военнослужащий.

Напомним, 18 апреля «Единая Россия» подписала соглашение с фондом поддержки патриотических инициатив «Наша Правда». Оно предполагает помощь военнослужащим в зоне СВО и жителям новых регионов. Соглашением предусмотрена поддержка волонтёров «Единой России», гуманитарная помощь, закупка оборудования и медикаментов, доставка этих грузов на передовую и в новые регионы.

При поддержке фонда секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак ранее доставил подразделениям 58-й армии на Запорожском направлении партию ударной и защитной техники, 76-й Псковской дивизии ВДВ на Кременском направлении – партию спецтехники.

Также «Единая Россия» и «Наша Правда» передавали груз военным на Донецком и Авдеевском направлениях, военнослужащим 292-ого самоходного артиллерийского полка, разведывательному батальону 136-ой отдельной мотострелковой бригады и подразделениям 58-й армии на Запорожском направлении, коптеры и другие спецсредства мотострелкам в ЛНР, разведбату и спецназовцам в ДНР, автомобили УАЗ Пикап подразделениям ВДВ.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 62 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы – от продуктов и средств гигиены до лекарств и медицинского оборудования, стройматериалов и бытовой техники.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. Только за прошлый год собрали около 6 миллиардов рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой.
На Донбассе и в новых регионах работает 45 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию депутаты Госдумы от партии. 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыли новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.

#Донецкая Народная Республика
#регионы
#нашаправда
#помощьвоеннослужащим
#ЕРпомогает
#техника
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-mger-i-fond-nasha-pravda-peredali-dopolnitelnuyu-pomosh-rossijskim-voennym

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.