Ana Sayfa DÜNYA 5 Mayıs 2023

«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» проведут акции в День весны и труда по всей стране

«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» проведут акции в День весны и труда по всей стране

2023,

Они поздравят ветеранов труда, организуют субботники, а также мероприятия по профориентации
В Петропавловске-Камчатском в торговых центрах и на площадях будут работать мобильные стойки партийного проекта «Моя карьера с «Единой Россией». Специалисты Центра занятости проконсультируют всех желающих о возможностях повысить квалификацию или найти работу.

В Сыктывкаре Республики Коми активисты партии, волонтёры, депутаты и молодогвардейцы проведут акцию «Трудись и процветай!». Они адресно поздравят с Днём весны и труда почётных жителей, заслуженных работников города: вручат цветы, благодарности и чайные наборы.

В Донецкой Народной Республике активисты «Молодой Гвардии Единой России» навестят ветеранов труда. Молодогвардейцы передадут им продуктовые наборы, помогут по хозяйству, приберутся в доме или во дворе. Помимо этого, они организуют субботник, во время которого приведут в порядок территорию мемориала «Братская могила».

Аналогичные акции состоятся во всех регионах страны. Активисты «Единой России» будут поздравлять с праздником тружеников тыла, трудовые династии и коллективы предприятий, семьи мобилизованных. Одиноко проживающим пожилым людям волонтёры помогут в быту, проведут субботники.

В Ингуштии активисты местных отделений партии и волонтёры сдадут кровь для раненых военнослужащих, находящихся в госпиталях на лечении, и жителей Донбасса.

В Челябинской области активисты «Единой России» устроят флешмоб у памятника знаменитому физику-ядерщику Игорю Васильевичу Курчатову. Участники акции – представители разных профессий – расскажут про востребованность и актуальность этих профессий сегодня. К акции также присоединятся студенты Южно-Уральского государственного университета.

В Самарской области активисты партии вместе с членами мотоклуба «Ночные волки» примут участие в автомотопробеге «Мир, труд, май!». К акции присоединятся единороссы из Кемерово, ДНР, ЛНР. Они проедут от площади Куйбышева до посёлка Курумоч, где возложат цветы к Обелиску Славы. Затем посетят арт-объект «Флаг на горе» в посёлке Новосемейкино Красноярского района, символизирующий поддержку жителями области воинов, защищающих Отечество в ходе спецоперации.

#МГЕР
#акции
#регионы
#волонтерство
#1мая
#Деньтрудаивесны
#поздравления
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-i-molodaya-gvardiya-provedut-akcii-v-den-vesny-i-truda-po-vsej-strane

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.