Ana Sayfa DÜNYA 5 Ocak 2023

Депутаты и активисты «Единой России» поздравили с праздником ветеранов по всей стране

Депутаты и активисты «Единой России» поздравили с праздником ветеранов по всей стране

Мероприятия проходят в рамках акции «С Новым годом, ветеран!»
В Оренбургской области секретарь реготделения «Единой России», депутат Госдумы Олег Димов вместе с руководителем регионального исполкома Юрием Мироненко навестили старейшего члена партии, ветерана Великой Отечественной войны Фёдора Филипповича Крейдина. Его призвали на фронт в 17 лет — в 1943 году. На малую Родину он смог вернутся только в 1950 году.

Также Олег Димов передал новогодний подарок Людмиле Николаевне Малиной. В тяжёлые для всей страны времена женщина выполняла задания Ленинградского фронта на Ладожской трассе.

«Такие встречи — хорошая возможность ещё раз выразить свою благодарность ветеранам. Проявлять заботу к ним — наша обязанность», — сказал Олег Димов.

В Новотроицке единороссы передали подарки и поздравления Александру Ивановичу Байкину и Владимиру Ивановичу Евдокимову.

В Красногвардейском районе секретарь местного отделения партии, глава района Юрий Классен также поздравил ветеранов с Новым годом и вручил им подарки. В Тоцком районе единороссы навестили Петра Михайловича Юхнова, Алексея Ивановича Ледовских и Мухамади Гайнудиновича Хакимова.

Депутат «Единой России» в Орском городском Совете депутатов Ирина Кулакова побывала в гостях у Василия Васильевича Павлова и Хамита Хуснутдиновича Сагитова. В Тюльганском районе секретарь местного отделения партии, глава района Игорь Буцких поздравил Бориса Васильевича Цыбакова.

Также представители партии встретились с ветеранами в Абдулинском и Ясненском городских округах. Передали им новогодние открытки, подарки и продуктовые наборы.

В Тамбовской области депутат Госдумы Тамара Фролова поздравила с Новым годом Галину Ивановну Хорошкову.

«Приезжать к ветеранам всегда волнительно и почётно. Для меня большая честь поздравить от имени нашего Президента, главы Тамбовской области Галину Ивановну с наступающим праздником, вручить ей подарочный набор от «Единой России», пожелать доброго здоровья, мирного неба, тепла и заботы родных и близких этому замечательному человеку», — сказала парламентарий.

В Приморском крае депутат Госдумы Владимир Новиков вручил праздничные наборы ветеранам Великой Отечественной войны Евдокии Антоновне Абрамовой, Григорию Семеновичу Андрееву, Иннокентию Марковичу Деменко и Николаю Васильевичу Смирнову.

Координатор партпроекта «Историческая память» в Москве, депутат Мосгордумы Евгений Герасимов поздравил ветеранов, проживающих в Западном округе столицы.

Нина Ивановна Дащенко в начале Великой Отечественной войны училась в вузе и работала в школе учителем немецкого языка. Её мобилизовали и отправили в штаб, где она выполняла функции переводчика и учётчика на складе боеприпасов. Виктор Порфирьевич Кузовлёв в 1943 году в возрасте 16 лет добровольцем ушёл на фронт, попал в 64-й танковый полк, где был заряжающим в тяжёлом танке КВ. Жорес Львович Артёмов прошёл всю войну — участвовал в Берлинской операции, по итогам которой получил благодарности от Верховного главнокомандующего.

Также Евгений Герасимов навестил Нину Дмитриевну Петрову, работавшую в тылу с 13 лет, и Нину Дмитриевну Сысоеву, награждённую орденом Отечественной войны.

«Поздравил ветеранов — жителей своего избирательного округа, вручил подарки. Самые главные пожелания — крепкого здоровья и долгих лет жизни нашим Героям», — сказал он.

Напомним, акция «С Новым годом, ветеран!» продлится до 7 января 2023 года. Поздравления и подарки получат более 18 тысяч ветеранов Великой Отечественной и Второй мировой войны по всей стране.

Спикер
Димов Олег Дмитриевич
Димов Олег Дмитриевич
Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва
#Москва
#Приморский край
#Тамбовская область
#Фролова
#Димов
#Новиков
#СНовымГодомВетеран
#регионы
#Кулакова
#Классен
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/deputaty-i-aktivisty-edinoj-rossii-pozdravili-s-prazdnikom-veteranov-po-vsej-strane

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.