Ana Sayfa GÜNDEM 16 Ekim 2022

Депутаты «Единой России» стали донорами для нужд военного госпиталя в Ростове-на-Дону

Депутаты «Единой России» стали донорами для нужд военного госпиталя в Ростове-на-Дону

Также они организовали творческую программу для пациентов стационара

Парламентарии Законодательного Собрания Ростовской области и Ростовской-на-Дону городской посетили станцию переливания крови окружного военного госпиталя в Ростове-на-Дону, где сдали кровь для его пациентов.

Донорская акция была организована по предложению заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Ростовской области по делам военнослужащих Владимира Филимонова и депутата донского парламента Максима Геласа, участвующего в СВО, а также депутата Госдумы Виктора Водолацкого.

«Мы все понимаем, насколько важна сегодня поддержка военнослужащих, выполняющих боевой долг уже в российских территориях. Они его выполняют с героизмом. А наша акция направлена на помощь тем, кто проходит сегодня лечение и готовится вернуться в строй», – отметил Владимир Филимонов.

По словам депутата гордумы Ростова, почетного донора России Андрея Тарасова, поддержка армии от тех, кто сейчас находится в тылу, несет не только практическую пользу, но и показывает единство россиян, чем укрепляет моральный дух военнослужащих.

 

Вместе с депутатами станцию переливания крови посетил известный автор-исполнитель Сергей Жилин. По приглашению представителей партии сразу после донорской акции он выступил с творческой программой для военнослужащих, находящихся в военном госпитале.

 

 

Спикер
Филимонов Владимир Анатольевич
Филимонов Владимир Анатольевич
Член контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения партии, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, военный комиссар
#Ростовская область
#ЕРпомогает
#доноры
#военныйгоспиталь
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/deputaty-edinoj-rossii-stali-donorami-dlya-nuzhd-voennogo-gospitalya-v-rostove-na-donu

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.