Ana Sayfa KÜLTÜR SANAT 3 Şubat 2023

В Тульской области «Единая Россия» помогла в организации выездного патриотического спектакля

В Тульской области «Единая Россия» помогла в организации выездного патриотического спектакля

Собранные от показа средства артисты отправят для нужд СВО
Постановку в Дом культуры посёлка Славный привезли артисты театральной студии мим-клоунады им. Л. Енгибарова «Лицо-Идеи» из Щёкинского района.

Со дня начало спецоперации ребята показывают по всей Тульской области благотворительный спектакль по роману М.Шолохова и экранизации С.Бондарчука «Они сражались за Родину».

«Мы стараемся поддерживать инициативы общественников в рамках работы Центра поддержки гражданских инициатив. Особенно патриотические начинания, которые так важны для воспитания подрастающего поколения», — отметила депутат Тульской облдумы, председатель регионального Совета сторонников «Единой России» Галина Алёшина, предоставившая автобус для трансфера коллектива.

В спектакль попали самые яркие моменты экранизации, в которых передавались боль и горе матери по погибшему на фронте сыну, тревога солдат, которым пришлось волею судьбы отступать.

Спикер
Алешина Галина Ивановна
Алешина Галина Ивановна
Председатель комитета по экономической политике и финансам, депутат Тульской областной Думы 7-го созыва, член Президиума Регионального политсовета Партии, Председатель Регионального совета сторонников Партии
#Тульская область
#ЕРпомощь
#спектакль
#патриотический
#регионы
#Алешина
#СВО
#благотворительность
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-tulskoj-oblasti-edinaya-rossiya-pomogla-v-organizacii-vyezdnogo-patrioticheskogo-spektaklya

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.