Ana Sayfa GÜNDEM 21 Şubat 2023

Автомобили, тепловизоры и снаряжение: накануне Дня защитника Отечества «Единая Россия» отправляет посылки на фронт

Автомобили, тепловизоры и снаряжение: накануне Дня защитника Отечества «Единая Россия» отправляет посылки на фронт

2023,

При сборе грузов активисты партии учитывают пожелания военнослужащих
Депутат Госдумы от Краснодарского края Иван Демченко передал бойцам 150-й мотострелковой дивизии, находящимся в зоне проведения СВО, квадрокоптеры и автомобиль.

Новый УАЗ также направили от земляков орловским спецназовцам.

«Я убежден, что он поможет нашим военнослужащим успешно выполнять боевые задачи», — отметил секретарь Орловского реготделения «Единой России», председатель областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский.

Вместе с коллегами он также направил посылки бойцам и врачам одной из больниц Луганска. Из Орла медикам передали тёплые спальные мешки для транспортировки пациентов.

Первый замсекретаря регионального отделения партии, председатель Белгородской облдумы Юрий Клепиков также встретился с военнослужащими, занятыми в СВО, поздравил их с наступающим Днём защитника Отечества. Он привёз посылки: фрукты, тушёнку, выпечку и компот.

«Обсудили, чем ещё можем помочь. Ребята благодарят за поддержку всех неравнодушных жителей региона и по-настоящему считают Белгородчину своим вторым домом», — отметил Юрий Клепиков.

Депутат Заксобрания Оренбургской обалсти Сергей Бабин привёз в зону спецоперации продуктовые наборы и сладкие подарки, собранные в рамках акции «Тепло родного дома», проводимой партпроектом «Женское движение Единой России».

«С бойцами нахожусь в постоянном контакте, поэтому точно знаю, что именно необходимо. При помощи депутатов Заксобрания и неравнодушных людей бойцам собрали генераторы, квадрокоптеры, рации, приборы ночного видения, одежду, лекарства, буржуйки и другие необходимые вещи», — отметил Сергей Бабин.

Депутат Народного Собрания Дагестана от «Единой России» Мухтарпаша Умаханов принял участие в акции по сбору и отправке груза на фронт, организованной инициативной группой жителей Казбековского района. На личные средства парламентарии закупили продукты первой необходимости, экипировку и тепловизор — прибор ночного наблюдения.

«С просьбой приобрести тепловизор для наших ребят ко мне обратился участник СВО Гаджимурад Абуязидов. Мы сегодня горды за бойцов, с честью защищающих интересы страны, и будем проявлять активность в оказании всесторонней помощи им и их семьям, поскольку это наш долг и приоритет народной программы «Единой России», — отметил Мухтарпаша Умаханов.

В Оленегорске Мурманской области по инициативе предпринимателя Татьяны Тарасовой каждый неравнодушный житель мог приобрести в магазинах города нескоропортящиеся продукты и средства личной гигиены. Их необходимо было оставить в специальной корзине, откуда всё передали в местное отделение «Единой России» для доставки на склад.

Кроме того, в рамках проекта #ЗаРаботу студенты и преподаватели Оленегорского горнопромышленного колледжа при поддержке АО «Олкон» и предпринимателей города изготовили печки для бойцов, участвующих в СВО.

В Пензенской области в партию поступило видеообращение военнослужащего из Кузнецкого района с просьбой помочь в оснащении его подразделения квадрокоптером. За короткое время по линии местного отделения «Единой России» при участии неравнодушных жителей города собралась необходимая сумма. Квадрокоптер уже отправили по назначению.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 20 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы, а также свыше 3 тысяч тонн медикаментов и медизделий.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту — передаёт спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии. 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыли новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.

Спикер
Музалевский Леонид Семенович
Музалевский Леонид Семенович
Член Генерального Совета партии “Единая Россия”, Секретарь Орловского регионального отделения Партии, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов
#регионы
#Музалевский
#Пензенская область
#ЕРпомогает
#несловомаделом
#Клепиков
#Бабин
#партпроекты
#женскоедвижениеединойроссии
#Умаханов
#помощьмобилизованным
#СВО
#Краснодарский край
#Орловская область
#Мурманская область
#Республика Дагестан
#Оренбургская область
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/avtomobili-teplovizory-i-snaryazhenie-nakanune-dnya-zashitnika-otechestva-edinaya-rossiya-otpravlyaet-posylki-na-front

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.