Ana Sayfa DÜNYA 4 Nisan 2022

МГЕР подписала соглашение о взаимодействии с Белорусским республиканским союзом молодежи

МГЕР подписала соглашение о взаимодействии с Белорусским республиканским союзом молодежи

Соглашение скрепили подписями председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов и первый секретарь ЦК БРСМ Александр Лукьянов
В День единения народов России и Белоруссии на территории музейного комплекса «Брестская крепость» «Молодая Гвардия Единой России» подписала с «Белорусским республиканским союзом молодежи» соглашение по приоритетным направлениям взаимодействия. Об этом заявил председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

«Подписание соглашения между нашими организациями продолжает развитие молодёжного взаимодействия России и Белоруссии. Наши организации отдают приоритет совместным проектам в добровольчестве, образовании, культуре и спорте и, конечно, сохранению исторической памяти. Особенно символично, что соглашение подписано именно в год исторической памяти в Белоруссии», — рассказал Антон Демидов.

Он также добавил, что в день подписания соглашения активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Белорусского республиканского союза молодежи» возложили цветы к Вечному огню у главного монумента «Мужество» в Бресте.

Напомним, накануне секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак и председатель республиканского объединения «Белая Русь» Геннадий Давыдько подписали соглашение о сотрудничестве.

Спикер

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/mger-podpisala-soglashenie-o-vzaimodejstvii-s-belorusskim-respublikanskim-soyuzom-molodezhi

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.