Ana Sayfa SİYASET 9 Mayıs 2023

«Единая Россия» провела в Барнауле социальную акцию «Добрый сад»

«Единая Россия» провела в Барнауле социальную акцию «Добрый сад»

2023,

Её организовали по партпроекту «Старшее поколение»
Пенсионерам и всем желающим в посёлке Южный раздавали семена овощных культур. За один день волонтёры вместе с депутатом Барнаульской гордумы Павлом Авкопашвили вручили почти тысячу комплектов семян.

Акция проводится не впервые – она уже полюбилась горожанам.

«Добрый сад» собрал множество положительных откликов от наших пенсионеров. С началом дачного сезона в партийные центры «Единой России» обращались барнаульцы старшего поколения с просьбой её возобновить. Поэтому мы и решили снова провести «Добрый сад», вручив жителям семена кабачков, редиса, моркови, свеклы, лука и зелени, пригодные для выращивания в сибирских условиях. Надеемся, что, как и в прошлом году, люди соберут замечательный урожай. Такие добрые акции стали уже традицией «Единой России», поэтому их мы будем проводить ещё больше», – отметил Павел Авкопашвили.

Напомним, федеральный партпроект «Старшее поколение» направлен на приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия. Также его целями являются содействие укреплению связи между поколениями, ориентация на уважительное отношение к людям старшего поколения, помощь в адаптации к современным реалиям, повышение компьютерной грамотности пенсионеров.

Спикер
Авкопашвили Павел Тамазович
Исполнительный директор
#Алтайский край
#регионы
#партпроект
#СтаршееПоколение
#акция
#семенаовощей
#Авкопашвили
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-provela-v-barnaule-socialnuyu-akciyu-dobryj-sad

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.