Ana Sayfa DÜNYA 25 Ekim 2022

«Единая Россия» определила победителей 10-го юбилейного конкурса патриотического рисунка «Гром Победы»

«Единая Россия» определила победителей 10-го юбилейного конкурса патриотического рисунка «Гром Победы»

На участие в нем поступило свыше 3 тысяч творческих работ

В этом году конкурс посвятили подвигам Героев Отечественной войны 1812 года — в честь 210-летия с момента исторической победы. Торжественное награждение лауреатов и дипломантов прошло в Музее-панораме «Бородинская битва» в Москве.

Как рассказала координатор партпроекта «Новая школа», первый зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёна Аршинова, участие в конкурсе приняли дошкольники в возрасте от 4 лет, школьники, воспитанники творческих студий, читатели детских библиотек, студенты творческих вузов, а также профессиональные художники и дизайнеры.

Награды получили лауреаты в трёх возрастных категориях: младшая — до 12 лет, средняя — от 13 до 17 лет, и старшая — от 18 лет.

«В это непростое время нам ещё важнее задумываться о прошлом, вспоминать свою историю, видеть уроки и черпать энергию из подвигов, которые происходили в нашем Отечестве. Наш народ един, уверен в собственных силах и точно знает, что сила в правде, а правда — за нами», — отметила Алёна Аршинова.

Спикер
Аршинова Алена Игоревна
Аршинова Алена Игоревна
Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по просвещению
#Аршинова
#патриотическийконкурс
#конкурсрисунка
#патриотизм
#дети
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-opredelila-pobeditelej-10-go-yubilejnogo-konkursa-patrioticheskogo-risunka-grom-pobedy

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.