Ana Sayfa DÜNYA 25 Haziran 2023

В Ростовской области «Единая Россия» помогает людям на затрудненных для движения участках трассы М4-Дон

В Ростовской области «Единая Россия» помогает людям на затрудненных для движения участках трассы М4-Дон
24 июня 2023,

В сбор и передачу помощи включились единороссы Батайска, Аксайского, Азовского, Миллеровского и других районов

К участку затора на трассе М4-Дон в Миллеровском районе активисты местного отделения «Единой России» доставили уже более 1 000 литров питьевой воды, а также продукты питания и предметы личной гигиены.

Аналогичную помощь местные единороссы оказывают на участках федеральной трассы в районе Батайска, Аксайского и Азовского районов.

«Донская «Единая Россия» помогает водителям и пассажирам, которым приходится оставаться на затрудненных для движения участках федеральной трассы М4-Дон. Депутаты, единороссы и волонтеры находятся вместе с людьми, оказывают им необходимую поддержку», — сказал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Заксобрания Ростовской области Александр Ищенко.

Единороссы будут продолжать эту работу столько, сколько потребуется, подчеркнул он.

Напомним, ранее в Ростовскую область для оказания помощи на М-4 Дон выехали волонтёры «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской роты». Они организуют раздачу воды и работу полевой кухни для людей, попавших в пробки.

Спикер
Ищенко Александр Валентинович
Ищенко Александр Валентинович
Секретарь Ростовского регионального отделения Партии, член Генерального совета Партии, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области
#Ростовская область
#Ищенко
#ЕРпомогает
#гуманитарнаяпомощь
#регионы
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-rostovskoj-oblasti-edinaya-rossiya-pomogaet-lyudyam-na-zatrudnennyh-dlya-dvizheniya-uchastkah-trassy-m4-don

Yorumlar (Yorum Yapılmamış)

Bu yazı yorumlara kapatılmıştır.