Ana Sayfa KÜLTÜR SANAT 19 Şubat 2023

Экипировка, лекарства, продукты: «Единая Россия» продолжает оказывать помощь участникам СВО

Экипировка, лекарства, продукты: «Единая Россия» продолжает оказывать помощь участникам СВО

2023,

К сбору необходимых вещей подключаются депутаты, общественники, волонтёры и местные жители
В Тамбовской области реготделение партии и Фонд «Развитие Тамбовщины» собрали снаряжение и продукты для участников СВО. Груз удалось подготовить к отправке в кратчайшие сроки.

При содействии депутата Воронежской облдумы Артёма Копылова для бойцов закупили антидроновое ружьё отечественного производства. Его передали на фронт из Острогожского района с очередной партией посылок с продуктами, одеждой и товарами первой необходимости.

«Бойцы выполняют свой воинский долг на передовой, а мы помогаем им, поддерживая и обеспечивая всем необходимым», – отметил Артём Копылов.

Из Острогожского района уже неоднократно направляли посылки для мобилизованных земляков. Для бойцов приобрели экипировку на сумму более 500 тысяч рублей, а также тактические перчатки, очки, коврики, спальные мешки. Комплекты собрали для 89 участников спецоперации.

В рамках проекта «Всё для фронта» и при помощи депутатов-единороссов Смоленского горсовета добровольцы «Волонтёрской Роты» доставят на передовую средства связи для зенитчиков, которые охраняют небо на донецком направлении.

«Приборы дорогостоящие, они в разы повысят эффективность выполнения задач», – рассказал координатор проекта «Всё для фронта» Артём Малащенков.

В Десногорске Смоленской области представители городского отделения партии, волонтёры и местные жители собрали более 80 посылок для мобилизованных земляков. В них вошли тёплая одежда, продукты и открытки детей ко Дню защитника Отечества.

Депутат Мособлдумы Владимир Жук передал в пункт сбора коробки с медикаментами: антибиотики, противовирусные препараты, средства для дезинфекции, заживляющие мази, жгуты, бинты и кровоостанавливающие препараты.

«Помощь нашим бойцам — это наш долг сегодня. Мы поддерживаем решение нашего Президента и важность проведения спецоперации, стараемся оказать должное внимание тем, кто защищает Родину в различных трудных ситуациях. Потребность существовала, медикаменты передали, доставим в ближайшее время», — подчеркнул Владимир Жук.

Подарки для участников СВО ко Дню защитника Отечества приготовили активистки партпроекта «Женское движение Единой России» в Мурманской области. В рамках акций «Север помогает» и «Тепло для героя» собрали пастилу, конфеты, тёплые вязаные носки, одноразовую посуду и детские рисунки с поздравлениями.

«С каждым предметом семьи, которые их приносили, передают частичку своей теплоты. Мы все очень ждём возвращения наших защитников», – рассказала председатель регионального общественного совета партпроекта «Женское движение Единой России» Юлия Трифонова.

Сторонники «Единой России» из Вышневолоцкого городского округа Тверской области и администрации отправились на фронт, чтобы передать бойцам предметы быта, вещи первой необходимости и продукты.

В Ишиме Тюменской области для бойцов собрали продукты, тёплые вещи, медикаменты, а также печи, которые изготовил многопрофильный техникум.

В Волово Липецкой области школьники перед Днём защитника Отечества написали письма военнослужащим. Учащиеся поздравили бойцов с 23 февраля, поблагодарили за службу и пожелали вернуться с Победой.

В свою очередь жители Долгоруковского района шьют, вяжут для бойцов, приобретают необходимые вещи, продукты, средства гигиены, пишут письма с добрыми пожеланиями. Некоторые изготовили печки, на которых можно высушить одежду и приготовить пищу. В Липецком районе активисты делают блиндажные свечи, плетут маскировочные сети и вяжут носки.

«Большое спасибо всем, кто неравнодушен к нашим ребятам», – отметил руководитель центра поддержки, Герой РФ Владимир Богодухов.

Единороссы Правобережного округа Липецка Александр Сигунов, Руслан Костин и Александр Костин закупили свежее мясо, рыбу, сало, копчёности, сладости, сигареты, чай, продукты питания, средства гигиены. Жители сельских районов отправили домашние заготовки, варенье, разносолы и выпечку.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 20 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы, а также свыше 3 тысяч тонн медикаментов и медизделий.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту — передаёт спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии. 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыли новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.

Спикер
Копылов Артем Николаевич
Копылов Артем Николаевич
Депутат Воронежской областной Думы («Единая Россия»), заместитель председателя Комитета по промышленности, инновациям и цифровому развитию, генеральный директор ООО «Агромиг»
#Тамбовская область
#регионы
#Копылов
#Смоленская область
#Всёдляфронта
#ВолонтерскаяРота
#добровольцы
#ДеньЗащитникаОтечества
#открытки
#письма
#Московская область
#Жук
#партпроекты
#ЖенскоеДвижениеЕдинойРоссии
#Мурманская область
#ТеплодляГероя
#Трифонова
#Тверская область
#Тюменская область
#Липецкая область
#Богодухов
#Костин
#медикаменты
#экипировка
#помощьвоеннослужащим
#помощьучастникамСВО
#помощьмобилизованным
#СВО
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/ekipirovka-lekarstva-produkty-edinaya-rossiya-prodolzhaet-okazyvat-pomosh-uchastnikam-svo