Ana Sayfa GÜNDEM 2 Şubat 2023

В Москве активисты «Единой России» запустили акцию «Огонь Победы» по изготовлению блиндажных свечей

В Москве активисты «Единой России» запустили акцию «Огонь Победы» по изготовлению блиндажных свечей
2023,

Она стартовала в Обручевском районе столицы

О блиндажных свечах, которые очень востребованы в полевых условиях, попросили мобилизованные из ЮЗАО Москвы. С помощью них можно согреть руки, осветить блиндаж, подогреть еду и многое другое.

Единороссы откликнулись на призыв и организовали курсы по изготовлению блиндажных свечей на базе районного исполкома партии. Принять участие в них могут все желающие. В день волонтёры делают более 40 свечей.

В свою очередь, депутат Обручевского района Василий Сметлев оказал помощь в приобретении банок, из которых их изготавливают.

Ранее акция по изготовлению блиндажных свечей стартовала на северо-востоке Москвы.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 17 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. Только в октябре 2022 года партия собрала более 1,2 млрд рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии.

#Москва
#СВО
#помощьмобилизованным
#помощьвоеннослужащим
#ЕРпомогает
#регионы
#блиндажнаясвеча
#ЛДНР
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-moskve-aktivisty-edinoj-rossii-zapustili-akciyu-ogon-pobedy-po-izgotovleniyu-blindazhnyh-svechej